Капитальный ремонт Михеевского филиала

Федеральный уровень:

Программа «Модернизация школьных систем образования»

Приказ №590 от 23.08.2021 г. «Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, соответствующих современными условиями обучения»

Региональный уровень:

Локальные акты:

Приказ о переводе обучающихся Михеевского филиала ГБОУ СОШ с. Майское

Протокол заседания собрания от 21.03.2022 г.

Справка по объекту

Дизайн образовательного пространства Михеевского филиала ГБОУ СОШ с. Майское м.р. Пестравский

Перечень средств обучения и воспитания (мебель, оборудование) на оснащение помещений Михеевского филиала ГБОУ СОШ с. Майское

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «Об организации подготовительных работ к проведению капитального ремонта школ в рамках государственной программы РФ «Развитие образования»